Resultado de licitación
SUMINISTRO IMPRESIÓN DE TALONARIOS MUNICIPALIDAD
Código 90e96516-9515333 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Gaston | IMCALSUR IMPRESOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 110.530
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gaston | IMCALSUR IMPRESOS SPA
RUT 766203663
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro impresión de talonarios para Municipalidad de Cunco, según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 110.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.