Resultado de licitación
ARRIENDO DE MOVILIZACION PARA USUARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 90e9e269-9161867 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORGE ORLANDO RODRIGUEZ ANCAPAN | JORGE ORLANDO RODRIGUEZ ANCAPAN
- Monto adjudicado
- CLP 36.200
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ORLANDO RODRIGUEZ ANCAPAN | JORGE ORLANDO RODRIGUEZ ANCAPAN
RUT 135903752
JOSÉ LUIS ORTEGA ORTIZ | transporte particular
RUT 78769955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FURGON PARA 10 A 12 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| FURGON PARA 10 A 12 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| FURGON PARA 10 A 12 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| FURGON PARA 10 A 12 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| FURGON PARA 15 A 18 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| FURGON PARA 15 A 18 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| FURGON PARA 15 A 18 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| FURGON PARA 15 A 18 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| MINIBUS PARA 32 A 35 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| MINIBUS PARA 32 A 35 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| MINIBUS PARA 32 A 35 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| MINIBUS PARA 32 A 35 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 3.000 |
| VEHICULO PARA 4 A 5 PASAJEROS (CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 1.800 |
| VEHICULO PARA 4 A 5 PASAJEROS(CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 1.800 |
| VEHICULO PARA 4 A 5 PASAJEROS(CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 1.800 |
| VEHICULO PARA 4 A 5 PASAJEROS(CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) | 1 Unidad | CLP 1.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.