Resultado de licitación
Servicios de mantención y reparación de infraestructuras DASP CONAF CHILOE
Código 90ea47c1-9460800 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.369.700
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
PATRICIA ALEJANDRA OÑATE SEPÚLVEDA | PATRICIA ALEJANDRA ONATE SEPULVEDA
RUT 161772038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y reparación de infraestructuras DASP CONAF CHILOE, sector RIO LAR | 1 Unidad | CLP 2.369.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.