← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DE FOTOCOPIADO PARA ESCUELA F-935 ITILHUE.

Código 90eb176d-9392663 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CMV | CMV

Monto adjudicado
CLP 3.989.500
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMV | CMV

RUT 762622661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DE FOTOCOPIADO PARA ESCUELA F-935 ITILHUE, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 3.989.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90eb176d-9392663? | GanaLicitaciones.cl