Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE VIDEOVIGILANCIA PARA EJECUCIÓN DEL PROYECTO FNRD ADJUDICADO ALGUIEN TE CUIDA CAJÓN EN ESTE CENTENARIO ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL
Código 90ee1b89-9665249 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.715.222
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771388043
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SAFE CITY SOLUTIONS SPA | SAFE CITY SOLUTIONS
RUT 782166697
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 19.715.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.