Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA Y CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS M
Código 90ef6628-9286942 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Jorge Eduardo | Jorge Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 33.870.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Eduardo | Jorge Eduardo
RUT 762696355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la ejecución del Componente 3B “Asistencia Técnica y Capacitación a Funcionarios Municipales” del “Programa Control de Termitas subterráneas Sector Oriente Comuna Nacimiento”. | 1 Unidad | CLP 33.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.