Resultado de licitación
PREVENCIÓN DE CÁNCER EN LA APS
Código 90ef9b0d-9590938 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.666.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
RUT 767188153
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PREVENCIÓN DEL CÁNCER EN LA APS” | 1 Unidad | CLP 3.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.