Resultado de licitación
SERVICIO DE RELATORIA Y CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD DE RECOLETA
Código 90f083d6-9468100 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 999.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
CONSULTORA MOTIVACCION SPA | Motivaccion
RUT 779143821
DUO SPA | DUO CAPACITACIONES SPA
RUT 778394693
ESPACIO REVUELO SPA | Revuelo
RUT 776194492
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento
RUT 775409037
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MARIA SOLEDAD LAGOS FUENTEALBA | MARIA SOLEDAD LAGOS FUENTEALBA
RUT 114775886
PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo
RUT 96638353
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
SOCIEDAD COMERCIAL 4.0 BUSINESS GROUP LIMITADA | 4.0 Business Group
RUT 779577120
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3.Que el objeto de esta licitación es la adquisición del servicio de relatoría / capacitación para funcionarios de los distintos centros de salud de Recoleta, con la finalidad de capacitar respecto del autocuidado en los espacios de trabajo dentro d | 1 Unidad | CLP 999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.