Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION GRAL CIERRE TALLERES DIDEL
Código 90f1b7ed-9381947 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.352.941
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICO DE PRODUCCION GENERAL PARA CIERRE DE TALLERES Y CAPACITACIONES DEL DEPARTAMENTO ESAPCIO MUJER Y ESCUELAS DE CAPACITACION OTEC CAPACITA SAN JOAQUIN PRIMER SEMESTRE 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 12.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.