← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE FORMULARIOS

Código 90f25ad4-9539875 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

Monto adjudicado
CLP 173.715
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

LUIS EDUARDO PARRA TAMAYO | graficazero

RUT 98442340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alerta sospecha patología ges 24 papel carta. 4/o, color blanco, x1001 TalonarioCLP 2.900
Carné Adulto Mayor De La Persona Adulta Mayor (15) VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 1.500
Carné De Control Ginecológico VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 55
Carné Paciente Crónico VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 1.500
Control Perinatal (Doblada) VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 150
Carne Regulación De Fecundidad VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 150
Carné Salud Mental VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 55
Carnet De Vacunación VER DETALLES EN BASES1 TalonarioCLP 55
Certificado De Auxiliar Paramédico Talonario, bond 24 papel carta. 4/0, color blanco, x100 • Primera plana: Titulo, Información (dejar espacios específicos, para datos de paciente)1 TalonarioCLP 1.900
Certificado De Embarazo VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 1.900
Certificado Enfermero Talonario,24 papel carta. 4/0, color blanco, x100. • Primera plana: Titulo, Información (dejar espacios específicos, para datos de paciente1 TalonarioCLP 1.900
Certificado Médico Talonario,24 papel carta. 4/0, color blanco, x100. • Primera plana: Titulo, Información (dejar espacios específicos, para datos de paciente)1 TalonarioCLP 1.900
Cierre Caso Auge (3) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 4.900
Citación Paciente (Talonario Chico Derivación) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 1.500
constancia información al paciente GES VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 4.900
Dato apertura (SOME) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 1.500
Estadística Diaria PRONAC Focalizado Alimento “Mi Sopita"(bajo peso) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.400
Estadística diaria-mensual Talonario, 24 papel carta. 4/0, color blanco oficio. • Título, información de paciente, imagen adjunta1 TalonarioCLP 3.400
Estimación del riesgo crónico detección y prevención de la pro. Talonario, 24 papel carta. 4/0, color blanco1 TalonarioCLP 2.900
Ficha Regulación De Fecundidad VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 150
Ficha Resumen Desarrollo Psicomotor Primer/Segundo Año Talonario, 24 papel carta. 4/0,1 TalonarioCLP 3.900
Hoja Diaria De Estadística "Purita Mamá" (prematuro lpm) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Hoja Diaria De Estadística "Purita Mamá" (predominante) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Hoja Diaria De Estadística "Purita Mamá" N°3 VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Hoja Atención Urgencia Talonario autocopiativo, • Fecha,, nombre de auxiliar, establecimiento, titulo, tabla (imagen adjunta)1 TalonarioCLP 4.900
Hoja De Interconsulta (Interna) Blanca VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.400
Hoja De Ruta VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Hoja Registro Diario Alimento Sopa Crema "Años Dorados" Pacam 2001 Talonario, 24 papel. 4/0, color blanco oficio, x100. • Información de paciente, adjuntar imagen1 TalonarioCLP 3.900
Informe diario atención al niño (a) Talonario, 24 papel. 4/0, color blanco oficio, x100.1 TalonarioCLP 3.900
nforme Diario Atención Del Adulto Y Adulto Mayor Talonario, 24 papel. 4/0, color blanco oficio, x100. • Cesfam DR. Joaquín Contreras, Titulo, tabla enumerada hasta el número 24, (imagen adjunta)1 TalonarioCLP 3.900
Informe Diario Atención Servicio De Urgencia Rural Talonario, 24 papel. 4/0, color blanco oficio, x100. • Cesfam Dr. Joaquín Contreras, Titulo, (imagen adjunta)1 TalonarioCLP 3.900
Informe Diario Examen Medicina Preventivo Del Adulto (EMPA) VER DETALLA EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Informe Estadístico Diario PNAC Alimentos Leche "Cereal “Fortificada (desnutrido) VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Informe Estadístico Diario PNAC Leche "Purita “Fortificada VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Instrucciones Para Adultos Y Menores Que Han Sufrido TEC Talonario, 24 papel carta. 4/0, color blanco. • Ministerio de salud, titulo, información establecida, imagen adjunta1 TalonarioCLP 3.900
Mi Carnet Salud Infantil Niña Color Rosado opaco VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 1.500
Mi Carnet Salud Infantil Niño COLOR Azul VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 1.500
Orden De Examen VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 2.900
Orden De Examen Para Tratamiento Talonario, 24 papel carta. 4/0, color blanco, x100. • Título, nombre, servicio, Ficha, indicación, edad, diagnostico, fecha, firma medico1 TalonarioCLP 2.900
Orden De Examen Crónico VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 2.900
Orden Examen De Urgencia VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 2.900
Pedido Entrega Bodega VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 4.900
Programa Y Pesquisa Control Cáncer Mamario VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Recepción Artículos Bodega VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 4.900
Receta Dental VER DETALLE EN BASES1 BlockCLP 2.900
Receta Matrona VER DETALLE EN BASES1 BlockCLP 2.900
Receta Médica VER DETALLE EN BASES1 BlockCLP 2.900
Receta Médica Colectiva VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 4.900
Receta Medicamentos Controlados Talonario, 24 papel carta. 4/0, color blanco1 TalonarioCLP 5.900
Recetario Estupefaciente VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 5.900
régimen Blando Sin Residuos Para Uso En Caso De Diarrea VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 2.900
Registro Diario Procedimientos Realizados En Clínicas/Urgencia VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Solicitud De Ambulancia VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 5.900
Solicitud De Interconsulta o Derivación VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 6.900
Solicitud de examen gestantes pesquisa prevención transmisión vertical hepatitis B enfermedad de Chagas VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 3.900
Tarjetón De Salud Familiar Región De O’Higgins Tarjetón, dúplex 240 Gr. Color 4/1, oficio, ambos lados, colores ambos lados, imagen adjunta.1 TalonarioCLP 150
Tarjeta Actividades Y Control Programa Salud Adulto 20 Y Más Años Tarjetón, dúplex 240 Gr. Color 4/1, oficio, ambos lados, color blanco.1 TalonarioCLP 150
Tarjeta Bincard VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 150
Tarjeta control Distribución Alimento Adulto Mayor (PACAM)VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 150
Tarjeta PNAC Leche VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 150
Tarjetón Ginecológico VER DETALLE EN BASES1 TalonarioCLP 150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90f25ad4-9539875? | GanaLicitaciones.cl