Resultado de licitación
Servicio de contrato de suministro de agua purificada en tribunales no reformados
Código 90f2a3fa-9562958 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial Sodamontt Ltda. | Comercial Sodamontt Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.065
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Sodamontt Ltda. | Comercial Sodamontt Ltda.
RUT 789063001
MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X
RUT 967115908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA EN TRIBUNALES NO REFORMADOS DE LA JURISDICCIÓN DE VALDIVIA 2025-2028 | 1 Unidad | CLP 3.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.