Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO DE TRABAJO
Código 90f4b0fc-9225072 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
- Monto adjudicado
- CLP 1.979.400
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA
RUT 778928906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO DE TRABAJO SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.979.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.