Resultado de licitación
Servicio de Aseo de las Instalaciones Municipales
Código 90f4cc3a-9404512 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GONZÁLEZ CHÁVEZ | CONSTRUCCIONES AMARO
- Monto adjudicado
- CLP 458.500.023
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA GONZÁLEZ CHÁVEZ | CONSTRUCCIONES AMARO
RUT 93725247
BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA
RUT 116849909
SERVICIOS Y ASEOS SILVA LIMITADA | SILVA LTDA.
RUT 772994788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo de las Instalaciones Municipales, Comuna de Huasco | 1 Global | CLP 458.500.023 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.