Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO DE LOCAL
Código 90f96f81-9275165 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISMA SPA | CRISMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.420.588
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISMA SPA | CRISMA
RUT 777364375
Diego Carlo Humberto | Küme Ilelkawn Banquetes y eventos
RUT 768151989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ARRIENDO DE LOCAL PARA UNIDAD OPERATIVA COMUNAL, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.420.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.