← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TRANSITORIOS DE TECNICOS PARA AREAS ADMINISTRATIVAS Y CLINICAS

Código 90faa609-9627044 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

Monto adjudicado
CLP 328.267.413
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

RUT 762847329

Ganador

SERVICIOS DE CUIDADO AL PACIENTE MEDICAL PLUS LIMITADA | Medical Plus

RUT 76113518K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TRANSITORIOS DE TECNICOS PARA AREAS ADMINISTRATIVAS Y CLINICAS, POR 5 MESES1 GlobalCLP 328.267.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90faa609-9627044? | GanaLicitaciones.cl