← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S559-24/DIDECO/ DPTO. DEPORTES/ SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "CAMPEONATOS DE FUTBOL 9 INVIERNO Y PRIMAVERA"SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 90fd2caa-9381133 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.460.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "CAMPEONATOS DE FUTBOL 9 INVIERNO Y PRIMAVERA"SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90fd2caa-9381133? | GanaLicitaciones.cl