← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE MULTICANCHAS PELARCO

Código 90fd7aef-9233251 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA

Monto adjudicado
CLP 54.391.148
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA

RUT 767316798

SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH

RUT 772741367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHAS EN LOS SECTORES DE HUENCUECHO LADO SUR, EL MANZANO Y PELARCO URBANO1 UnidadCLP 54.391.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90fd7aef-9233251? | GanaLicitaciones.cl