← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA CENTRO DE LA MUJER POR 1 MES

Código 91005366-9424290 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

RUT 761208217

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY

RUT 776602124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIA PARA EL CENTRO DE LA MUJER1 MesCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91005366-9424290? | GanaLicitaciones.cl