← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CENTRO DIURNO DE ATENCION DEL ADULTO MAYOR COMUNA DE CUREPTO

Código 91017140-9461019 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa

Monto adjudicado
CLP 155.397.696
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa

RUT 769814817

Ganador

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

LUIS GABRIEL RIVERA SILVA | LUIS GABRIEL RIVERA SILVA

RUT 124208505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CENTRO DIURNO DE ATENCIÓN DEL ADULTO MAYOR, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 155.397.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.