Resultado de licitación
“PROTECCION CONTROL DE AVES EN CUBIERTAS DE CANCHA
Código 91019c7b-9330623 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.162.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
RUT 778079720
Danilo Alexis | Danilo Alexis
RUT 768276234
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SOCIEDAD DE SERVICIOS MAYSANT Y COMPAÑIA LIMITADA | MAYSANT
RUT 771788424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos ejecución proyecto “PROTECCION CONTROL DE AVES EN CUBIERTAS DE CANCHAS, COMPLEJO JUAN JOSE LATORRE B.” | 1 Unidad | CLP 26.162.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.