← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de telefonía convencional DR SENAME

Código 910288fd-9542397 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 10.070.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de red privada, para telefonía fija convencional, con acceso a fibra óptica (Central telefónica) Dirección Regional del Servicio Nacional de Menores, Valparaíso.1 UnidadCLP 10.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 910288fd-9542397? | GanaLicitaciones.cl