Resultado de licitación
INSUMOS PARA TEJER
Código 9102ae79-9247763 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Woody´s Limitada | WOODYS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.938.300
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Woody´s Limitada | WOODYS LIMITADA
RUT 762708957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OVILLO DE LANA | 3 Pack | CLP 189.900 |
| OVILLO DE LANA | 2 Pack | CLP 225.400 |
| OVILLO DE LANA | 1 Pack | CLP 92.100 |
| PALILLOS RECTOS | 5 Unidad | CLP 2.100 |
| PALILLOS RECTOS | 5 Unidad | CLP 2.100 |
| PALILLOS RECTOS | 5 Unidad | CLP 2.100 |
| PALILLOS RECTOS | 5 Unidad | CLP 2.100 |
| PALILLOS RECTOS | 5 Unidad | CLP 2.100 |
| AGUJAS LANA | 4 Paquete | CLP 4.400 |
| MARCADORES PLASTICOS DE PUNTOS | 3 Pack | CLP 4.600 |
| ARGOLLAS MACRAME | 2 Pack | CLP 78.900 |
| TELA MAPUCHE | 10 Unidad | CLP 58.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.