Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACION Y REPARACION DE TERRAZA
Código 9102f155-9230958 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
- Monto adjudicado
- CLP 7.250.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION Y REPARACIÓN DE LA TERRAZA DEL PISO 7° DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA, UBICADO EN AV. SANTA MARIA 0104, PROVIDENCIA, R.M., CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTA | 1 Global | CLP 7.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.