← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO OSTEOPULMONAR DEL CCMC

Código 9105c053-9160524 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.226.890
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Datamedica S.A. | Datamedica S.A.

RUT 760466859

Ingemec Ltda | Ingemec Ltda

RUT 773917809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mantenimiento preventivo con insumos y mano de obra incluido para Equipo Osteopulmonar directo del CCM “Concepción”.1 UnidadCLP 7.226.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9105c053-9160524? | GanaLicitaciones.cl