Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA TENSOMEMBRANA Y SECTORES ALT
Código 91068629-9534854 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó hector | Alttrabajos
- Monto adjudicado
- CLP 20.159.664
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
hector | Alttrabajos
RUT 765170974
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA TENSOMEMBRANA Y SECTORES EN ALTURA ESTADIO FRANCISCO SANCHEZ RUMOROSO EN VIRTUD DE LO INDICADO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 20.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.