← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FILTROS PARA MOTORES - Readjudicada en Id 3156-51-R123

Código 9106ac28-9163970 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.857.388
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

RUT 77655930K

COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA

RUT 770828635

Ganador

DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.

RUT 968431404

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Inversiones CS Ltda. | Inversiones CS

RUT 761234870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTROS DE COMBUSTIBLE1 Unidad no definidaCLP 3.857.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9106ac28-9163970? | GanaLicitaciones.cl