Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE REJA PERIMETRAL E INSTALACION DE CERCO ELECTRICO EN VILLA AVENIDA SUR 647-2024.
Código 9107e2e8-9457603 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.168.200
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TECNICOS NECESARIOS PARA CONSTRUCCION DE REJA PERIMETRAL E INSTALACION DE CERCO ELECTRICO EN CONJUNTO HABITACIONAL AVENIDA SUR 735 Y 757, COMUNA DE ÑUÑOA, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.168.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.