← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS TÉCNICO PARAMÉDICO NIVEL SUPERIOR O TÉCNICO EN FARMACIA DE NIVEL SUPERIOR Y QUÍMICO FARMACÉUTICO PARA APOYO EN FARMACIA DE ESPECIALIDADES AMBULATORIAS cjl

Código 91090f76-9663652 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA TAMARA AGUERO GARAVITO | FRANCISCA TAMARA AGUERO GARAVITO

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCA TAMARA AGUERO GARAVITO | FRANCISCA TAMARA AGUERO GARAVITO

RUT 184302047

JEZABEL YESENIA ARRIAGADA ZURITA | JEZABEL YESENIA ARRIAGADA ZURITA

RUT 184292718

Ganador

SYLVIA PAULINA HENRIQUEZ DIAZ | SYLVIA PAULINA HENRIQUEZ DIAZ

RUT 200767470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS TÉCNICO PARAMÉDICO NIVEL SUPERIOR O TÉCNICO EN FARMACIA DE NIVEL SUPERIOR Y QUÍMICO FARMACÉUTICO PARA APOYO EN FARMACIA DE ESPECIALIDADES AMBULATORIAS. OFERTAR SEGÚN ANEXO N°2. PPTO TOTAL REFERENCIAL $48.024.000.-1 MesCLP 28.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91090f76-9663652? | GanaLicitaciones.cl