← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de reparación de vehículos y equipo

Código 910b38e9-9666272 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LLANQUIHUE

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LLANQUIHUE

RUT 924750006

Ganador

SERVICIOS MECANICOS LUIS FABIAN MANCILLA DIAZ SPA | SERVICIOS MECANICOS LUIS MANCILLA

RUT 765042135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación caja de velocidades, para Camión CI-21152, ver detalle en bases técnicas Punto I, hojas 16 y 17. Grupo 31 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 910b38e9-9666272? | GanaLicitaciones.cl