← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CAMIONETA

Código 910bc851-9571322 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

Monto adjudicado
CLP 399.462
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA DE 40.000 KMS. DE CAMIONETA MAXUS, PATENTE: TLVK 40. MODELO T60 4WD 2.0. AÑO: 2024. COMBUSTIBLE: DIESEL. LA MANTENCION NO DEBE ALTERAR LA GARANTÍA DEL VEHÍCULO.1 UnidadCLP 399.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 910bc851-9571322? | GanaLicitaciones.cl