Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CONTROL CENTRALIZADO HOSP. ANGOL
Código 910c31f9-9622598 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó M3 MANUFACTURA, INGENIERIA Y SOLUCIONES LIMITADA | M3 MANUFACTURA, INGENIERIA Y SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M3 MANUFACTURA, INGENIERIA Y SOLUCIONES LIMITADA | M3 MANUFACTURA, INGENIERIA Y SOLUCIONES
RUT 780866128
PATRONIC SPA | PATRONIC
RUT 780075058
yokogawa america do sul (chile) | Yokogawa america do sul
RUT 591271504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SISTEMA CONTROL CENTRALIZADO DEL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.