Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE IMPRESION
Código 910c8b50-9599129 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
- Monto adjudicado
- CLP 25.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamo a licitacion publica para la "ADQUISICION DE INSUMOS DE IMPRESION, PARA LA DISTRIBUIN INTERNA DE LA MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA", segun bases administrativas generales | 1 Unidad | CLP 25.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.