← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 14/ADQUISICION DE ABARROTES VARIOS/SALA CUNA Y JARDIN/CFM.

Código 910e0874-9107915 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARILYN DE LOS ANGELES CANACHE GOMEZ | Marilyn de los Angeles

Monto adjudicado
CLP 1.826.560
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARILYN DE LOS ANGELES CANACHE GOMEZ | Marilyn de los Angeles

RUT 268873120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ABARROTES VARIOS.SEGUN DETALLE ADJUNTO.PROVEEDOR DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD PARA SER EVALUADO.1 PackCLP 1.826.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 910e0874-9107915? | GanaLicitaciones.cl