Resultado de licitación
Reparación y Reforzamiento de Techo
Código 910f55e1-9392635 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA
- Monto adjudicado
- CLP 6.575.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA
RUT 773387745
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
RETCOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RETCOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771432328
SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn
RUT 179462907
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJARAUSTRAL
RUT 762541424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y REFORZAMIENTO DE TECHOS, SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 6.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.