← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE SERVICIOS Y PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL CLIENTE EN PROCESOS DE GIRO DE PERMISO DE CIRCULACIÓN
Código 91100960-9170452 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EVILPA SPA | KIUMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EVILPA SPA | KIUMAN SPA
RUT 770524237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SERVICIOS Y PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL CLIENTE EN PROCESOS DE GIRO DE PERMISO DE CIRCULACIÓN | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.