← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM INSUMOS PARA REPROCESADORA DE ENDO. ENDOCLEAN

Código 911044fe-9560254 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 60.432.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA

RUT 769941681

Ganador

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA REPROCESADORA DE ENDOSCOPIOS MARCA ENDOCLEANS MODELO NSX, POR UN PERIODO DE 36 MESES1 UnidadCLP 60.432.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 911044fe-9560254? | GanaLicitaciones.cl