Resultado de licitación
PROYECTO: CONSTRUCCIÓN PISTA DE RUTA COMUNA DE PICHIDEGUA.
Código 9114ffc8-9186171 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA.
- Monto adjudicado
- CLP 111.992.094
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA.
RUT 776892653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PISTA DE RUTA | 1 Unidad | CLP 111.992.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.