Resultado de licitación
Mantención Oficinas Seremi Medio Ambiente Coyhaiqu
Código 91151ea1-9460274 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
RUT 768864101
Christian Alejandro | Glach SpA
RUT 767606184
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, HABILITACIÓN Y/O REMODELACIÓN PARA DEPENDENCIAS DE LA SEREMI MEDIO AMBIENTE REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.