← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PODA DE 12 (DOCE) PALMERAS DE LA DIVINGE

Código 9116c513-9231853 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Ingenieros - DIVINGE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

RUT 775366427

EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | eduardo marcel

RUT 167535119

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Ganador

ROBLES DEL SUR SPA | roble del sur

RUT 775294930

Rodrigo Alejandro | TRANSPORTE DE PASAJEROS RODRIGO Y CRISTINA LTDA

RUT 766515754

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA DE 12 (DOCE) PALMERAS DE LA DIVINGE, UBICADA EN SANTO DOMINGO Nº 3317, COMUNA DE QUINTA NORMAL, SANTIAGO.1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9116c513-9231853? | GanaLicitaciones.cl