Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DPP TAMARUGAL
Código 91181c24-9379655 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.715.864
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
RUT 965352805
SYC LOGISTICA SPA | SYC Logística y servicios generales
RUT 779360822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Aseo, Mantención Básica, Retiro y Traslado de desechos sólidos de la Delegación Provincia de Tamarugal. Ver archivo Resolución Exenta 355 bases administrativas | 1 Unidad | CLP 1.715.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.