Resultado de licitación
TALLERES ENFOCADOS EN EL AMBIENTE LABORAL Y LA SALUD MENTAL
Código 91181f0e-9418174 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 102.997.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
CENTRO DE CAPACITACIÓN GEN ASOCIATIVO SPA | Gen
RUT 770403642
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
Las Majadas de Pirque | Hotel Las Majadas
RUT 995747405
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS
RUT 764211855
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO expresado en pesos chilenos ($), para ejecutar un Programa bajo modalidad de talleres, orientado a entregar herramientas de trabajo a funcionarios de la Municipalidad de Vitacura. | 1 Global | CLP 102.997.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.