Resultado de licitación
SERVICIO DE BRANDING INSTITUCIONAL TOTALIDAD DEL ESTADIO BICENTENARIO - IDDOC 673028.-
Código 911842ec-9107532 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
- Monto adjudicado
- CLP 4.458.305
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
VP GROUP PUBLICIDAD VIA PÚBLICA LIMITADA | VP GROUP PUBLICIDAD VIA PUBLICA LTDA
RUT 763761649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BRANDING,INSTALACION INCLUIDA,INSTITUCIONAL PARA TODO EL ESTADIO BICENTENARIO, VISITA A TERRENO, (OBLIGATORIA), PARA EL DÍA MIERCOLES 18 ENERO 2023, INICIO 10:00 HRA.SOLO SE EFECTUARA UN SOLO RECORRIDO POR EL ESTADIO BICENTENARIO, EN VISITA SE | 1 Unidad | CLP 4.458.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.