← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES EN VIVIENDAS FISCALES GRUPO 3

Código 911845cf-9439038 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONMAC LIMITADA | CONMAC

Monto adjudicado
CLP 4.750.020
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONMAC LIMITADA | CONMAC

RUT 77183096K

Ganador

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES EN VV.FF. GRUPO 31 GlobalCLP 4.750.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 911845cf-9439038? | GanaLicitaciones.cl