← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.284-2024 ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE LENGUAJE Y MATEMÁTICAS 4TOS BÁSICOS PARA ESTUDIANTES DE ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS

Código 911afcdb-9428269 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

Monto adjudicado
CLP 12.219.760
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE LENGUAJE Y MATEMÁTICAS 4TOS BÁSICOS PARA ESTUDIANTES DE ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 12.219.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 911afcdb-9428269? | GanaLicitaciones.cl