Resultado de licitación
Servicios Artísticos Aniversario de Quinchao 2026
Código 911bab99-9630271 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NAHUM GUILLERMO VINICCIO GUINET SANCHEZ | Almazero Musica
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NAHUM GUILLERMO VINICCIO GUINET SANCHEZ | Almazero Musica
RUT 146556027
SUYAI PRODUCCIONES SPA | EMPRESA
RUT 779614611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicios Artísticos Para Show Aniversario Comunal Quinchao 2026 | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.