Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS - LICEO PAULA JARAQUEMADA A.
Código 911cef95-9542415 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.798.940
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 1 Pack | CLP 3.798.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.