Resultado de licitación
Servicio de Reparaciones y Mejoramiento Sistema Eléctrico y Luminaria para Recinto Fiscal Collipulli de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco
Código 911d1620-9448912 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 35.294.118
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
RUT 774678123
SOLARSUR SPA | SolarSur
RUT 772262280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparaciones y Mejoramiento Sistema Eléctrico y Luminaria para Recinto Fiscal Collipulli de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco, Región de la Araucanía. | 1 Global | CLP 35.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.