Resultado de licitación
TALLERES DE DISEÑO DE ESTRATEGIAS
Código 911d620d-9450573 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ACD CAPACITACIONES SPA | ACD CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACD CAPACITACIONES SPA | ACD CAPACITACIONES
RUT 77870627K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA
RUT 76592068K
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE DISEÑO DE ESTRATEGIAS PARA UNA EDUCACIÓN DE CALIDAD EN ENTORNOS NEURODIVERSOS, PARA DOCENTES DE ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACIÓN ESPECIAL, EDUCACIÓN BÁSICA Y EDUCACIÓN MEDIA, EQUIPOS PIE, JEFES DE UTP Y MIEMBROS DEL COMITÉ LOCAL DE LA REGIÓN | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.