← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE MAQUINAS FOTOCOPIADORAS DE DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE RENGO

Código 911db336-9630904 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

Monto adjudicado
CLP 8.375.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE MAQUINAS FOTOCOPIADORAS DE DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES, ANEXOS DEL 1 AL 7 Y CUMPLIMIENTOS DE REQUISITOS1 UnidadCLP 8.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 911db336-9630904? | GanaLicitaciones.cl