← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDAPEDAGOGICA ALUMNOS DE 4 MEDIO LICEO CAMIÑA

Código 911ea113-9245753 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

RUT 69603769

Ganador

nattour eirl | ag. de viajes mauricio antonio vives gonzalez eirl

RUT 76143585K

Turismo Chucao | chucao

RUT 779712303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salida pedagógica de los alumnos de 4º medio, del liceo de Camiña al sur, incluyendo pasajes aereos, alojamiento, alimentación, tour, colaciones,etc para el sur de Chile .Se adjunta bases tecnicas1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 911ea113-9245753? | GanaLicitaciones.cl